На главную К списку рейтингов
Рейтинги абитуриентов действительные на 19.08.2019 г. 16:50
по специальности Технология машиностроения
основное общее образование, базовая подготовка Бюджет
# ФИО Средний балл аттестата Приоритет Документы Примечание
Основной прием
1 ФИЛИППОВ ИВАН ПАВЛОВИЧ 4.24 1 оригинал рекомендован к зачислению
2 Пыхов Игорь Игоревич 4.19 1 оригинал рекомендован к зачислению
3 Людиновсков Илья Игоревич 4.18 1 оригинал рекомендован к зачислению
4 Баранов Илья Николаевич 4.06 1 оригинал рекомендован к зачислению
5 Бабушкин Дмитрий Александрович 4.06 1 оригинал рекомендован к зачислению
6 Степанов Павел Андреевич 4.00 1 оригинал рекомендован к зачислению
7 Шматов Артем Васильевич 3.94 1 оригинал рекомендован к зачислению
8 Соломин Владислав Александрович 3.88 1 оригинал рекомендован к зачислению
9 Курчавов Павел Константинович 3.88 1 оригинал рекомендован к зачислению
10 Дедов Михаил Дмитриевич 3.76 1 оригинал рекомендован к зачислению
11 Андрющенко Евгений Вадимович 3.71 1 оригинал рекомендован к зачислению
12 Малинин Вадим Михайлович 3.71 1 оригинал рекомендован к зачислению
13 Гаврилов Дмитрий Михайлович 3.69 1 оригинал рекомендован к зачислению
14 Родионова Екатерина Андреевна 3.67 1 оригинал рекомендован к зачислению
15 Сатонин Андрей Владимирович 3.65 1 оригинал рекомендован к зачислению
16 Мосеев Дмитрий Александрович 3.59 1 оригинал рекомендован к зачислению
17 Зубов Константин Витальевич 3.59 1 оригинал рекомендован к зачислению
18 Малев Сергей Александрович 3.59 1 оригинал рекомендован к зачислению
19 Ходов Егор Анатольевич 3.59 1 оригинал рекомендован к зачислению
20 Ахметжанов Ренат Вадимович 3.58 1 оригинал рекомендован к зачислению
21 Маркин Никита Андреевич 3.53 1 оригинал рекомендован к зачислению
22 Санников Кирилл Петрович 3.47 1 оригинал рекомендован к зачислению
23 Мухаметов Артур Робертович 3.44 1 оригинал рекомендован к зачислению
24 Галкин Константин Сергеевич 3.38 1 оригинал рекомендован к зачислению
25 Мещеряков Алексей Денисович 3.31 1 оригинал рекомендован к зачислению
26 Сайдуллоев Никита Нусратуллович 3.29 1 оригинал не прошел
27 Аболмасов Константин Сергеевич 3.29 2 оригинал не прошел
28 Беляков Денис Игоревич 3.29 2 оригинал не прошел
29 Ахмин Семен Валерьевич 3.22 2 оригинал не прошел
30 Сентябов Константин Владимирович 3.18 3 оригинал не прошел