На главную К списку рейтингов
Рейтинги абитуриентов действительные на 19.08.2019 г. 16:50
по специальности Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
основное общее образование, базовая подготовка Бюджет
# ФИО Средний балл аттестата Приоритет Документы Примечание
Основной прием
1 Воронина Екатерина Петровна 4.53 1 оригинал рекомендован к зачислению
2 Бревенников Денис Вадимович 4.38 1 оригинал рекомендован к зачислению
3 Никитин Данила Анатольевич 4.25 1 оригинал рекомендован к зачислению
4 Свиридов Иван Александрович 3.89 1 оригинал рекомендован к зачислению
5 Рубцов Семен Игоревич 3.82 1 оригинал рекомендован к зачислению
6 Габидуллин Артём Галиянович 3.82 1 оригинал рекомендован к зачислению
7 Панов Геннадий Дмитриевич 3.81 1 оригинал рекомендован к зачислению
8 Ваганов Алексей Викторович 3.76 1 оригинал рекомендован к зачислению
9 Галиуллин Артур Азатович 3.76 1 оригинал рекомендован к зачислению
10 Верясов Леонид Григорьевич 3.76 1 оригинал рекомендован к зачислению
11 Горин Евгений Сергеевич 3.75 1 оригинал рекомендован к зачислению
12 Хошимов Эхромджон Илхомович 3.72 1 оригинал рекомендован к зачислению
13 Казаков Иван Владимирович 3.69 1 оригинал рекомендован к зачислению
14 Беспалов Сергей Владимирович 3.65 1 оригинал рекомендован к зачислению
15 Шевелев Михаил Андреевич 3.63 1 оригинал рекомендован к зачислению
16 Картополов Иоанн Олегович 3.59 1 оригинал рекомендован к зачислению
17 Седов Владимир Евгеньевич 3.59 1 оригинал рекомендован к зачислению
18 Руль Владимир Леонидович 3.59 1 оригинал рекомендован к зачислению
19 Гаврюшин Данила Рустамович 3.47 1 оригинал рекомендован к зачислению
20 Аминов Руслан Рустамович 3.41 3 оригинал рекомендован к зачислению
21 Пчелинцев Борис Андреевич 3.38 1 оригинал резерв
22 Миронов Александр Владимирович 3.38 1 оригинал резерв
23 БОБРОВ ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ 3.38 1 оригинал резерв
24 Захаров Евгений Викторович 3.38 1 оригинал резерв
25 Попов Александр Сергеевич 3.38 1 оригинал резерв
26 Минаев Дмитрий Евгеньевич 3.35 1 оригинал не прошел
27 Гусейнов Руслан Джалалович 3.35 1 оригинал не прошел
28 Беляков Денис Игоревич 3.29 3 оригинал не прошел
29 Скрипников Глеб Сергеевич 3.22 1 оригинал не прошел
30 Ахмин Семен Валерьевич 3.22 3 оригинал не прошел
31 Решетов Андрей Олегович 3.20 2 оригинал не прошел
32 Екимов Сергей Викторович 3.18 1 оригинал не прошел
33 Рыженков Виталий Альбертович 3.18 2 оригинал не прошел